Эль-Хаддади Мунир

Эль-Хаддади Мунир Мохамед (Munir El Haddadi)

родился: 01.09.1995

Мунир Эль-Хаддади. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
19.05.2018Севилья СевильяАлавес Витория1:029
12.05.2018Алавес ВиторияАтлетик Бильбао3:185 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
19.04.2018Алавес ВиторияЖирона Жирона1:290
15.04.2018Эйбар ЭйбарАлавес Витория0:110
07.04.2018Алавес ВиторияХетафе Хетафе2:077 Забитый мяч, 75 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
17.03.2018Валенсия ВаленсияАлавес Витория3:160
12.03.2018Алавес ВиторияБетис Севилья1:390
01.03.2018Алавес ВиторияЛеванте Валенсия1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута Удаление после двух предупреждений, 77 минута
17.02.2018Алавес ВиторияДепортиво Ла Корунья1:087 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
16.12.2017Атлетико МадридАлавес Витория1:090
08.12.2017Алавес ВиторияЛас-Пальмас Лас-Пальмас2:081 Забитый мяч, 56 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
04.12.2017Жирона ЖиронаАлавес Витория2:390
25.11.2017Алавес ВиторияЭйбар Эйбар1:224
18.11.2017Хетафе ХетафеАлавес Витория4:190
04.11.2017Алавес ВиторияЭспаньол Барселона1:090
28.10.2017Алавес ВиторияВаленсия Валенсия1:273
21.10.2017Бетис СевильяАлавес Витория2:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
30.09.2017Леванте ВаленсияАлавес Витория0:278 Забитый мяч, 33 минута
23.09.2017Алавес ВиторияРеал Мадрид1:290
20.09.2017Депортиво Ла КоруньяАлавес Витория1:083
17.09.2017Алавес ВиторияВильярреал Вильярреал0:390
10.09.2017Сельта ВигоАлавес Витория1:029