Блен Алексис

Блен Алексис (.)

родился: 16.09.1996

Алексис Блен. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
06.05.2017Тулуза ТулузаКан Кан0:125
23.04.2017Тулуза ТулузаНицца Ницца1:190
09.04.2017Тулуза ТулузаМарсель Марсель0:090
18.03.2017Тулуза ТулузаРенн Ренн0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута Удаление после двух предупреждений, 64 минута
12.03.2017Лион ЛионТулуза Тулуза4:049
19.02.2017Пари Сен-Жермен ПарижТулуза Тулуза0:060
11.02.2017Тулуза ТулузаБастия Бастия4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
29.10.2016Тулуза ТулузаЛион Лион1:290
22.10.2016Анже АнжеТулуза Тулуза0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
14.10.2016Тулуза ТулузаМонако Монако3:190
01.10.2016Кан КанТулуза Тулуза1:090
23.09.2016Тулуза ТулузаПари Сен-Жермен Париж2:090
20.09.2016Лилль ЛилльТулуза Тулуза1:290
17.09.2016Тулуза ТулузаГенгам Генгам2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
10.09.2016Бастия БастияТулуза Тулуза2:190
28.08.2016Сент-Этьен Сент-ЭтьенТулуза Тулуза0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
20.08.2016Тулуза ТулузаБордо Бордо4:190
14.08.2016Марсель МарсельТулуза Тулуза0:090