Артер Гарри

Артер Гарри (.)

родился: 28.12.1989

Гарри Артер. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2015-2016
07.05.2016Борнемут БорнемутВест Бромвич Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
23.01.2016Сандерленд СандерлендБорнемут Борнемут1:190
16.01.2016Борнемут БорнемутНорвич Сити Норвич3:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
12.01.2016Борнемут БорнемутВест Хэм Лондон1:380 Забитый мяч, 17 минута
02.01.2016Лестер Сити ЛестерБорнемут Борнемут0:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
28.12.2015Арсенал ЛондонБорнемут Борнемут2:090
26.12.2015Борнемут БорнемутКристал Пэлас Лондон0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
19.12.2015Вест Бромвич ЛондонБорнемут Борнемут1:282
12.12.2015Борнемут БорнемутМанчестер Юнайтед Манчестер2:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
05.12.2015Челси ЛондонБорнемут Борнемут0:190
28.11.2015Борнемут БорнемутЭвертон Ливерпуль3:376
21.11.2015Суонси Сити СуонсиБорнемут Борнемут2:290
07.11.2015Борнемут БорнемутНьюкасл Ньюкасл0:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
01.11.2015Саутгемптон СаутгемптонБорнемут Борнемут2:073