Сергей Семак. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2007
11.11.2007Москва МоскваЛуч-Энергия Владивосток3:190
03.11.2007Зенит Санкт-ПетербургМосква Москва1:090
27.10.2007Москва МоскваАмкар Пермь3:190
20.10.2007Спартак МоскваМосква Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
12.08.2007ЦСКА МоскваМосква Москва2:090
05.08.2007Москва МоскваРубин Казань2:190 Забитый мяч, 82 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
07.04.2007Москва МоскваКубань Краснодар1:090
31.03.2007Крылья Советов СамараМосква Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
17.03.2007Москва МоскваТомь Томск2:090
10.03.2007Луч-Энергия ВладивостокМосква Москва0:190