Машуков Хачим

Машуков Хачим Амирханович (.)

родился: 22.02.1995

Хачим Машуков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2017-2018
27.05.2018Спартак НальчикКубань-2 Краснодар0:190
24.05.2018Спартак НальчикКраснодар-2 Краснодар2:190 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 71 минута
16.05.2018Спартак НальчикТорпедо Армавир0:290
04.05.2018Спартак НальчикАфипс Афипский1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
04.04.2018СКА Ростов-на-ДонуСпартак Нальчик1:090
31.03.2018Спартак НальчикЧерноморец Новороссийск2:190 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
25.09.2017Краснодар-2 КраснодарСпартак Нальчик4:221 Забитый мяч, 74 минута
16.09.2017Спартак НальчикСКА Ростов-на-Дону3:024 Забитый мяч, 80 минута Забитый мяч, 89 минута
08.09.2017Черноморец НовороссийскСпартак Нальчик0:024
02.09.2017Ангушт НазраньСпартак Нальчик0:090
27.08.2017Спартак НальчикСпартак Владикавказ0:190
19.08.2017Легион-Динамо МахачкалаСпартак Нальчик1:135
12.08.2017Спартак НальчикБиолог-Новокубанск Прогресс1:11
04.08.2017Чайка ПесчанокопскоеСпартак Нальчик1:120
28.07.2017Спартак НальчикДинамо Ставрополь4:121
20.07.2017Кубань-2 КраснодарСпартак Нальчик1:313