Грузнов Илья

Грузнов Илья Александрович

родился: 05.02.1997

Илья Грузнов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2018-2019
10.11.2018Ленинградец Ленинградская обл.Коломна Коломна2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
03.11.2018Коломна КоломнаДнепр Смоленск3:190
28.10.2018Локомотив-2 МоскваКоломна Коломна3:290
20.10.2018Коломна КоломнаТорпедо Владимир2:190
13.10.2018Текстильщик ИвановоКоломна Коломна3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
07.10.2018Коломна КоломнаДолгопрудный Долгопрудный1:090
28.09.2018Муром МуромКоломна Коломна2:190 Забитый мяч, 75 минута
22.09.2018Коломна КоломнаЧертаново-2 Москва2:090 Забитый мяч, 30 минута
14.09.2018Энергия Великие ЛукиКоломна Коломна0:090
07.09.2018Коломна КоломнаЗнамя Труда Орехово-Зуево3:290
25.08.2018Псков-747 ПсковКоломна Коломна0:190