Капуста Юрий

Капуста Юрий Викторович

родился: 26.05.1988

Юрий Капуста. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
12.10.2009Нара-Десна Наро-ФоминскЗеленоград Москва4:478 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 63 минута
09.10.2009Волга ТверьНара-Десна Наро-Фоминск2:190 Гол с пенальти, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
03.10.2009Шексна ЧереповецНара-Десна Наро-Фоминск1:145 Забитый мяч, 75 минута
30.09.2009Динамо ВологдаНара-Десна Наро-Фоминск2:19 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
12.08.2009Спортакадемклуб МоскваНара-Десна Наро-Фоминск1:224
18.07.2009Спартак ЩелковоНара-Десна Наро-Фоминск0:38 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
08.07.2009Нара-Десна Наро-ФоминскСмена-Зенит Санкт-Петербург2:073
01.07.2009Зеленоград МоскваНара-Десна Наро-Фоминск0:090
28.06.2009Нара-Десна Наро-ФоминскВолга Тверь2:190 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 36 минута
21.06.2009Нара-Десна Наро-ФоминскШексна Череповец3:084 Забитый мяч, 56 минута
18.06.2009Нара-Десна Наро-ФоминскДинамо Вологда0:390
11.06.2009Локомотив-2 МоскваНара-Десна Наро-Фоминск3:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
01.06.2009Нара-Десна Наро-ФоминскИстра Истра4:287 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута Забитый мяч, 70 минута Забитый мяч, 85 минута
22.05.2009Нара-Десна Наро-ФоминскДинамо Санкт-Петербург0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
19.05.2009Нара-Десна Наро-ФоминскСевер Мурманск1:090
11.05.2009Дмитров ДмитровНара-Десна Наро-Фоминск2:190
08.05.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваНара-Десна Наро-Фоминск1:090
02.05.2009Нара-Десна Наро-ФоминскПсков-747 Псков0:090
29.04.2009Нара-Десна Наро-ФоминскСпортакадемклуб Москва1:390
21.04.2009Текстильщик ИвановоНара-Десна Наро-Фоминск3:481 Забитый мяч, 19 минута Гол с пенальти, 27 минута
18.04.2009Спартак КостромаНара-Десна Наро-Фоминск0:090