Рухаиа Гуджа

Рухаиа Гуджа Георгиевич (Rukhaia Gudzha)

родился: 22.07.1987

Гуджа Рухаиа. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
02.11.2008Жемчужина СочиКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:067 Забитый мяч, 48 минута
22.09.2008Спартак-УГП АнапаЖемчужина Сочи0:261
16.09.2008Жемчужина СочиСочи-04 Сочи0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
22.07.2008Жемчужина СочиРотор Волгоград5:335
16.07.2008Астрахань АстраханьЖемчужина Сочи1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
10.07.2008Жемчужина СочиКраснодар-2000 Краснодар1:133
04.07.2008Автодор ВладикавказЖемчужина Сочи1:271
28.06.2008Жемчужина СочиНИКА Красный Сулин1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
22.06.2008Дружба МайкопЖемчужина Сочи0:190
16.06.2008Жемчужина СочиСпартак-УГП Анапа0:090
03.06.2008Жемчужина СочиОлимпия Волгоград1:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
28.05.2008Волгарь-Газпром АстраханьЖемчужина Сочи2:190
20.05.2008Жемчужина СочиКраснодар Краснодар1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
14.05.2008Динамо СтавропольЖемчужина Сочи1:290
08.05.2008Жемчужина СочиТаганрог Таганрог0:090
30.04.2008Дагдизель КаспийскЖемчужина Сочи1:085
24.04.2008Жемчужина СочиБатайск-2007 Батайск1:190
19.04.2008Энергия ВолжскийЖемчужина Сочи2:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
12.04.2008Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЖемчужина Сочи0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута