де Бласис

де Бласис Пабло

родился: 04.02.1988

Бласис де. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
13.05.2017Майнц МайнцАйнтрахт Франкфурт4:290 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.12.2016Айнтрахт ФранкфуртМайнц Майнц3:081
17.12.2016Майнц МайнцГамбург Гамбург3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
24.09.2016Майнц МайнцБайер Леверкузен2:375
21.09.2016Вердер БременМайнц Майнц1:226 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.09.2016Аугсбург АугсбургМайнц Майнц1:312
11.09.2016Майнц МайнцХоффенхайм Хоффенхайм4:461 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Забитый мяч, 24 минута
27.08.2016Боруссия ДортмундМайнц Майнц2:14