Алли Бамиделе

Алли Бамиделе (.)

родился: 11.04.1996

Бамиделе Алли. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
09.05.2018Тоттенхэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
05.05.2018Вест Бромвич ЛондонТоттенхэм Лондон1:067
30.04.2018Тоттенхэм ЛондонУотфорд Уотфорд2:082 Забитый мяч, 16 минута
14.04.2018Тоттенхэм ЛондонМанчестер Сити Манчестер1:384
07.04.2018Сток Сити Сток-он-ТрентТоттенхэм Лондон1:289
01.04.2018Челси ЛондонТоттенхэм Лондон1:390 Забитый мяч, 62 минута Забитый мяч, 66 минута
03.03.2018Тоттенхэм ЛондонХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд2:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
25.02.2018Кристал Пэлас ЛондонТоттенхэм Лондон0:190
10.02.2018Тоттенхэм ЛондонАрсенал Лондон1:085
04.02.2018Ливерпуль ЛиверпульТоттенхэм Лондон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
31.01.2018Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер2:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
21.01.2018Саутгемптон СаутгемптонТоттенхэм Лондон1:190
13.01.2018Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль4:090
04.01.2018Тоттенхэм ЛондонВест Хэм Лондон1:190
02.01.2018Суонси Сити СуонсиТоттенхэм Лондон0:290 Забитый мяч, 89 минута
26.12.2017Тоттенхэм ЛондонСаутгемптон Саутгемптон5:284 Забитый мяч, 49 минута
23.12.2017Бернли БернлиТоттенхэм Лондон0:387 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
16.12.2017Манчестер Сити МанчестерТоттенхэм Лондон4:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
14.10.2017Тоттенхэм ЛондонБорнемут Борнемут1:090
30.09.2017Хаддерсфилд Таун ХаддерсфилдТоттенхэм Лондон0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
23.09.2017Вест Хэм ЛондонТоттенхэм Лондон2:390
16.09.2017Тоттенхэм ЛондонСуонси Сити Суонси0:090
09.09.2017Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон0:390
27.08.2017Тоттенхэм ЛондонБернли Бернли1:190 Забитый мяч, 49 минута
20.08.2017Тоттенхэм ЛондонЧелси Лондон1:290
13.08.2017Ньюкасл НьюкаслТоттенхэм Лондон0:282 Забитый мяч, 61 минута