Сайди Янко. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
14.04.2018Страсбур СтрасбурСент-Этьен Сент-Этьен0:15
27.01.2018Сент-Этьен Сент-ЭтьенКан Кан2:190
21.01.2018Ницца НиццаСент-Этьен Сент-Этьен1:090
20.12.2017Генгам ГенгамСент-Этьен Сент-Этьен2:145
15.12.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонако Монако0:42
10.12.2017Марсель МарсельСент-Этьен Сент-Этьен3:090
03.12.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенНант Нант1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
28.11.2017Бордо БордоСент-Этьен Сент-Этьен3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
24.11.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенСтрасбур Страсбур2:210
17.11.2017Лилль ЛилльСент-Этьен Сент-Этьен3:190
05.11.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛион Лион0:521
20.10.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонпелье Монпелье0:174
14.10.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенМец Мец3:190
01.10.2017Труа ТруаСент-Этьен Сент-Этьен2:190
24.09.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенРенн Ренн2:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
16.09.2017Дижон ДижонСент-Этьен Сент-Этьен0:190
10.09.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенАнже Анже1:190
25.08.2017Пари Сен-Жермен ПарижСент-Этьен Сент-Этьен3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
19.08.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенАмьен Амьен3:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
12.08.2017Кан КанСент-Этьен Сент-Этьен0:190
05.08.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенНицца Ницца1:090