29.04.2018Манчестер Юнайтед МанчестерАрсенал Лондон2:164
18.04.2018Борнемут БорнемутМанчестер Юнайтед Манчестер0:263
15.04.2018Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон0:145
07.04.2018Манчестер Сити МанчестерМанчестер Юнайтед Манчестер2:385
31.03.2018Манчестер Юнайтед МанчестерСуонси Сити Суонси2:076
10.03.2018Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль2:12
05.03.2018Кристал Пэлас ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер2:390
25.02.2018Манчестер Юнайтед МанчестерЧелси Лондон2:126 Забитый мяч, 75 минута
11.02.2018Ньюкасл НьюкаслМанчестер Юнайтед Манчестер1:066
03.02.2018Манчестер Юнайтед МанчестерХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд2:065
31.01.2018Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер2:063
20.01.2018Бернли БернлиМанчестер Юнайтед Манчестер0:180
15.01.2018Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент3:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
01.01.2018Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер0:287 Забитый мяч, 81 минута
30.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерСаутгемптон Саутгемптон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
26.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерБернли Бернли2:245 Забитый мяч, 53 минута Забитый мяч, 90 минута
23.12.2017Лестер Сити ЛестерМанчестер Юнайтед Манчестер2:276
17.12.2017Вест Бромвич ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:286 Забитый мяч, 35 минута
13.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерБорнемут Борнемут1:072
10.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерМанчестер Сити Манчестер1:276
02.12.2017Арсенал ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:376 Забитый мяч, 11 минута Забитый мяч, 63 минута
28.11.2017Уотфорд УотфордМанчестер Юнайтед Манчестер2:488 Забитый мяч, 86 минута
05.11.2017Челси ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:012
28.10.2017Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон1:025
21.10.2017Хаддерсфилд Таун ХаддерсфилдМанчестер Юнайтед Манчестер2:190
14.10.2017Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер0:027
30.09.2017Манчестер Юнайтед МанчестерКристал Пэлас Лондон4:024
17.09.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль4:029
09.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер2:26
26.08.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЛестер Сити Лестер2:014