Энрике Педро

Энрике Педро (Pedro Henrique)

родился: 16.06.1990

Педро Энрике. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
23.05.2015Ренн РеннЛион Лион0:115
09.05.2015Ренн РеннБастия Бастия0:114
02.05.2015Монпелье МонпельеРенн Ренн0:063
25.04.2015Ренн РеннНицца Ницца2:110
18.04.2015Монако МонакоРенн Ренн1:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
12.04.2015Ренн РеннГенгам Генгам1:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
14.02.2015Тулуза ТулузаРенн Ренн2:187
07.02.2015Ренн РеннМарсель Марсель1:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
29.11.2014Ренн РеннМонако Монако2:058
07.11.2014Ренн РеннЛорьян Лорьян1:026 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
02.11.2014Нант НантРенн Ренн1:190 Забитый мяч, 4 минута
18.10.2014Мец МецРенн Ренн0:087
04.10.2014Ренн РеннЛанс Ланс2:013
28.09.2014Бордо БордоРенн Ренн2:112 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
23.09.2014Ренн РеннТулуза Тулуза0:321
20.09.2014Марсель МарсельРенн Ренн3:028
13.09.2014Ренн РеннПари Сен-Жермен Париж1:154
30.08.2014Кан КанРенн Ренн0:130