Шиянов Роман

Шиянов Роман Александрович

родился: 15.03.1981

Роман Шиянов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
05.06.2002Венец ГулькевичиДружба Майкоп0:290
31.05.2002Дружба МайкопЖемчужина Буденновск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
26.05.2002Моздок МоздокДружба Майкоп2:690
18.05.2002Дружба МайкопЖемчужина Сочи2:390
12.05.2002Витязь КрымскДружба Майкоп1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
07.05.2002Дружба МайкопШахтер Шахты2:090
01.05.2002Терек ГрозныйДружба Майкоп3:017
19.04.2002Краснодар-2000 КраснодарДружба Майкоп1:04
14.04.2002Дружба МайкопДинамо Ставрополь0:027
08.04.2002Динамо МахачкалаДружба Майкоп1:116 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
01.04.2002Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:045
27.03.2002Кавказкабель ПрохладныйДружба Майкоп1:220