Эль-Макрини Мохамед

родился: 06.07.1987

Мохамед Эль-Макрини. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2014-2015
10.05.2015Аякс АмстердамКамбюр Леуварден3:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
28.02.2015Камбюр ЛеуварденХераклес Алмело1:025
15.02.2015Камбюр ЛеуварденХеренвен Херенвен2:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
08.02.2015Фейеноорд РоттердамКамбюр Леуварден2:190
04.02.2015Камбюр ЛеуварденВитесс Арнем0:290
31.01.2015Твенте ЭнсхедеКамбюр Леуварден2:190
24.01.2015Камбюр ЛеуварденПСВ Эйндховен1:263 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
17.01.2015АДО Ден Хаг ГаагаКамбюр Леуварден2:290
20.12.2014Камбюр ЛеуварденЗволле Зволле2:190
13.12.2014Гоу Эхед Иглс ДевентерКамбюр Леуварден1:290
06.12.2014Камбюр ЛеуварденНАК Бреда0:177
29.11.2014Камбюр ЛеуварденАЗ Алкмар0:290
23.11.2014Утрехт УтрехтКамбюр Леуварден1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
30.08.2014Камбюр ЛеуварденАДО Ден Хаг Гаага3:290
22.08.2014Хераклес АлмелоКамбюр Леуварден0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
16.08.2014Витесс АрнемКамбюр Леуварден2:290
09.08.2014Камбюр ЛеуварденТвенте Энсхеде1:190