Гонежуков Азамат

Гонежуков Азамат Нурбиевич

родился: 13.01.1987

Азамат Гонежуков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2016-2017
23.10.2016Витязь ПодольскТорпедо Москва1:390 Забитый мяч, 9 минута
09.10.2016Арсенал-2 ТулаТорпедо Москва1:290 Забитый мяч, 38 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
01.10.2016Торпедо МоскваДинамо Брянск1:190
25.09.2016Авангард КурскТорпедо Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.09.2016Торпедо МоскваСатурн Московская область1:290
10.09.2016Энергомаш БелгородТорпедо Москва0:090
28.08.2016Зенит ПензаТорпедо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
18.08.2016Торпедо МоскваКалуга Калуга1:183
11.08.2016Металлург ЛипецкТорпедо Москва0:290
04.08.2016Рязань РязаньТорпедо Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
28.07.2016Торпедо МоскваВитязь Подольск2:189 Забитый мяч, 71 минута Забитый мяч, 81 минута
20.07.2016Торпедо МоскваЧертаново Москва2:190 Незабитый пенальти, 63 минута