Нангис Ленни

родился: 24.03.1994

Ленни Нангис. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
20.05.2017Марсель МарсельБастия Бастия1:021
14.05.2017Бастия БастияЛорьян Лорьян2:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
06.05.2017Пари Сен-Жермен ПарижБастия Бастия5:017
29.04.2017Бастия БастияРенн Ренн1:065
22.04.2017Бордо БордоБастия Бастия2:090
08.04.2017Дижон ДижонБастия Бастия1:245
17.03.2017Мец МецБастия Бастия1:075
11.03.2017Генгам ГенгамБастия Бастия5:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
04.03.2017Бастия БастияСент-Этьен Сент-Этьен0:084
01.03.2017Бастия БастияНант Нант2:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
17.02.2017Бастия БастияМонако Монако1:17 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
30.11.2016Бастия БастияБордо Бордо1:122
27.11.2016Ницца НиццаБастия Бастия1:118 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
19.11.2016Бастия БастияМонпелье Монпелье1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
05.11.2016Лион ЛионБастия Бастия2:145
22.10.2016Лилль ЛилльБастия Бастия2:159
15.10.2016Бастия БастияАнже Анже1:276
01.10.2016Нант НантБастия Бастия1:048
24.09.2016Бастия БастияГенгам Генгам1:018
21.09.2016Бастия БастияНанси Нанси0:079
18.09.2016Сент-Этьен Сент-ЭтьенБастия Бастия1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
10.09.2016Бастия БастияТулуза Тулуза2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
27.08.2016Кан КанБастия Бастия2:024
20.08.2016Лорьян ЛорьянБастия Бастия0:345