ван дер Верфф Майкел (Maikel van der Werff)

родился: 22.04.1989

дер ван. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2015-2016
08.05.2016Твенте ЭнсхедеВитесс Арнем2:290
19.04.2016ПСВ ЭйндховенВитесс Арнем2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
16.04.2016Витесс АрнемХераклес Алмело1:190
09.04.2016Витесс АрнемАДО Ден Хаг Гаага2:280 Автогол, гол в свои ворота, 63 минута
03.04.2016НЕК НеймегенВитесс Арнем2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
20.03.2016Гронинген ГронингенВитесс Арнем0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
08.11.2015Витесс АрнемАЗ Алкмар0:290
31.10.2015Эксельсьор РоттердамВитесс Арнем0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
25.10.2015Витесс АрнемАякс Амстердам1:384 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
18.10.2015Зволле ЗволлеВитесс Арнем1:590
20.09.2015Витесс АрнемДе Графсхап Детинхем3:063