Азамат Паунежев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
01.11.2003Нефтехимик НижнекамскГазовик-Газпром Ижевск1:10
21.10.2003Газовик-Газпром ИжевскЛада Тольятти3:10
18.10.2003Газовик-Газпром ИжевскМордовия Саранск1:119
07.10.2003Волгарь-Газпром АстраханьГазовик-Газпром Ижевск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута Удаление после двух предупреждений, 43 минута
28.08.2003Спартак НальчикГазовик-Газпром Ижевск4:025
31.07.2003Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Чита6:366 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
22.07.2003Кристалл СмоленскГазовик-Газпром Ижевск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута Удаление после двух предупреждений, 68 минута
19.07.2003Химки ХимкиГазовик-Газпром Ижевск0:081
05.07.2003Лада ТольяттиГазовик-Газпром Ижевск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
02.07.2003Мордовия СаранскГазовик-Газпром Ижевск1:168
25.06.2003Газовик-Газпром ИжевскСокол Саратов1:633 Забитый мяч, 75 минута
22.06.2003Газовик-Газпром ИжевскВолгарь-Газпром Астрахань2:246
15.06.2003Амкар ПермьГазовик-Газпром Ижевск2:169
05.06.2003Газовик-Газпром ИжевскБалтика Калининград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
02.06.2003Газовик-Газпром ИжевскДинамо Санкт-Петербург1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
24.05.2003Кубань КраснодарГазовик-Газпром Ижевск1:032
17.05.2003Газовик-Газпром ИжевскТерек Грозный1:146
08.05.2003Томь ТомскГазовик-Газпром Ижевск1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
05.05.2003Металлург-Кузбасс НовокузнецкГазовик-Газпром Ижевск0:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
28.04.2003Газовик-Газпром ИжевскМеталлург Липецк0:045
25.04.2003Газовик-Газпром ИжевскФакел Воронеж2:130
10.04.2003Газовик-Газпром ИжевскКристалл Смоленск4:338 Забитый мяч, 54 минута
07.04.2003Газовик-Газпром ИжевскХимки Химки2:12
01.04.2003Газовик-Газпром ИжевскНефтехимик Нижнекамск2:03