Худяков Александр

Худяков Александр Николаевич

родился: 11.01.1989

Александр Худяков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2016-2017
20.04.2017Динамо БарнаулСахалин Южно-Сахалинск1:025
09.10.2016Динамо БарнаулИртыш Омск4:235 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
02.10.2016Иртыш ОмскДинамо Барнаул2:067
21.09.2016Сахалин Южно-СахалинскДинамо Барнаул1:190 Забитый мяч, 63 минута
18.09.2016Смена Комсомольск-на-АмуреДинамо Барнаул2:062
11.09.2016Динамо БарнаулЧита Чита3:453
08.09.2016Динамо БарнаулЗенит-Радиан Иркутск2:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
01.09.2016Зенит-Радиан ИркутскДинамо Барнаул0:124
20.08.2016Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре1:025
17.08.2016Динамо БарнаулСахалин Южно-Сахалинск1:025 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.08.2016Динамо БарнаулИртыш Омск3:226 Забитый мяч, 90 минута