Гладышев Андрей

Гладышев Андрей Андреевич

родился: 20.01.1996

Андрей Гладышев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
05.06.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургТорпедо Владимир5:28
30.05.2015Торпедо ВладимирКоломна Коломна4:07
24.05.2015Торпедо ВладимирЗнамя Труда Орехово-Зуево1:00
18.05.2015Спартак-2 МоскваТорпедо Владимир4:28
12.05.2015Торпедо ВладимирХимки Химки0:311
06.05.2015Строгино МоскваТорпедо Владимир3:29 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
30.04.2015Торпедо ВладимирДнепр Смоленск1:011
24.04.2015Псков-747 ПсковТорпедо Владимир1:19
17.04.2015Торпедо ВладимирДолгопрудный Долгопрудный3:124
10.04.2015Волга ТверьТорпедо Владимир0:38
10.11.2014Торпедо ВладимирСолярис Москва1:01
04.11.2014Текстильщик ИвановоТорпедо Владимир0:00
29.10.2014Торпедо ВладимирСпартак Кострома1:00
17.10.2014Торпедо ВладимирСатурн Московская область1:03