Саргсян Карен

Саргсян Карен Вовович

родился: 27.04.1983

Карен Саргсян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2012-2013
05.06.2013Калуга КалугаЗенит Пенза1:290
31.05.2013Подолье Подольский районКалуга Калуга0:090
26.05.2013Калуга КалугаЛокомотив Лиски0:167
21.05.2013Губкин ГубкинКалуга Калуга1:272 Забитый мяч, 55 минута
16.05.2013Калуга КалугаАвангард Курск2:390 Гол с пенальти, 81 минута
06.05.2013Калуга КалугаФакел Воронеж0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
01.05.2013Арсенал ТулаКалуга Калуга2:073
26.04.2013Калуга КалугаВитязь Подольск3:077 Забитый мяч, 45 минута
21.04.2013Спартак ТамбовКалуга Калуга0:676 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 48 минута
16.04.2013Калуга КалугаМеталлург Выкса3:145
28.10.2012Металлург ЛипецкСокол Саратов1:011 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.10.2012Сокол СаратовВитязь Подольск0:234 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
22.08.2012Губкин ГубкинСокол Саратов1:025
14.08.2012Сокол СаратовАвангард Курск0:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
09.08.2012Сокол СаратовМеталлург Липецк1:127
31.07.2012Факел ВоронежСокол Саратов2:056
26.07.2012Сокол СаратовАрсенал Тула1:129
21.07.2012Витязь ПодольскСокол Саратов0:157
16.07.2012Сокол СаратовСпартак Тамбов4:023 Забитый мяч, 86 минута