Ляднев Андрей

Ляднев Андрей Алексеевич

родился: 21.08.1994

Андрей Ляднев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
05.06.2015Солярис МоскваДнепр Смоленск3:122
30.05.2015Псков-747 ПсковСолярис Москва2:263
24.05.2015Солярис МоскваДолгопрудный Долгопрудный3:067 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 47 минута Забитый мяч, 53 минута
18.05.2015Волга ТверьСолярис Москва2:128
12.05.2015Солярис МоскваКоломна Коломна3:070
06.05.2015Солярис МоскваТекстильщик Иваново0:163
30.04.2015Спартак КостромаСолярис Москва1:137 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
24.04.2015Солярис МоскваДомодедово Москва3:28
10.04.2015Солярис МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург1:234 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.11.2014Торпедо ВладимирСолярис Москва1:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
04.11.2014Солярис МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево4:245 Забитый мяч, 64 минута
29.10.2014Спартак-2 МоскваСолярис Москва3:159
23.10.2014Солярис МоскваХимки Химки0:060
17.10.2014Строгино МоскваСолярис Москва1:032
11.10.2014Солярис МоскваПсков-747 Псков1:241 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
05.10.2014Долгопрудный ДолгопрудныйСолярис Москва3:272 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
29.09.2014Солярис МоскваВолга Тверь3:177
23.09.2014Коломна КоломнаСолярис Москва1:278
11.09.2014Солярис МоскваСпартак Кострома0:131
04.09.2014Домодедово МоскваСолярис Москва1:046
28.08.2014Солярис МоскваСатурн Московская область1:369
22.08.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургСолярис Москва11:046
16.08.2014Солярис МоскваТорпедо Владимир1:279
08.08.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоСолярис Москва1:190