Аврамчук Олег

Аврамчук Олег Устинович

родился: 02.09.1994

Олег Аврамчук. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
17.04.2015Сатурн Московская областьСолярис Москва2:113
10.11.2014Торпедо ВладимирСолярис Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
04.09.2014Домодедово МоскваСолярис Москва1:090
28.08.2014Солярис МоскваСатурн Московская область1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
22.08.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургСолярис Москва11:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
16.08.2014Солярис МоскваТорпедо Владимир1:290
08.08.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоСолярис Москва1:190
02.08.2014Солярис МоскваСпартак-2 Москва1:690
25.07.2014Химки ХимкиСолярис Москва1:290
18.07.2014Солярис МоскваСтрогино Москва1:390
12.07.2014Днепр СмоленскСолярис Москва2:190