Амаду Мутари. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
24.05.2015Анжи МахачкалаШинник Ярославль1:170
16.05.2015Сибирь НовосибирскАнжи Махачкала0:261
10.05.2015Анжи МахачкалаТюмень Тюмень3:190
03.05.2015Тосно ТосноАнжи Махачкала1:090
25.04.2015Анжи МахачкалаТомь Томск6:090
19.04.2015Сокол СаратовАнжи Махачкала2:090
12.04.2015Анжи МахачкалаХимик Дзержинск2:090
05.04.2015СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала1:183
22.03.2015Крылья Советов СамараАнжи Махачкала1:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
29.09.2014Анжи МахачкалаСокол Саратов3:069 Забитый мяч, 60 минута
20.09.2014Химик ДзержинскАнжи Махачкала0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
13.09.2014Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
24.08.2014Анжи МахачкалаКрылья Советов Самара2:190
17.08.2014Енисей КрасноярскАнжи Махачкала1:064
10.08.2014Анжи МахачкалаПетротрест Санкт-Петербург5:190 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 90 минута
03.08.2014Газовик ОренбургАнжи Махачкала1:090
27.07.2014Анжи МахачкалаВолгарь-Газпром Астрахань2:090 Забитый мяч, 90 минута
19.07.2014Волга Нижний НовгородАнжи Махачкала1:361
12.07.2014Анжи МахачкалаБалтика Калининград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
06.07.2014Анжи МахачкалаСахалин Южно-Сахалинск1:090