Филиппов Эдуард

Филиппов Эдуард Геннадьевич

родился: 27.12.1977

Эдуард Филиппов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
04.11.2006Судостроитель АстраханьДинамо Ставрополь1:160
23.10.2006Динамо СтавропольЧерноморец Новороссийск1:354
16.10.2006СКА Ростов-на-ДонуДинамо Ставрополь1:031
10.10.2006Динамо СтавропольОлимпия Волгоград0:056
04.10.2006Автодор ВладикавказДинамо Ставрополь2:046
21.09.2006Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДинамо Ставрополь1:555
14.09.2006Динамо СтавропольТаганрог Таганрог3:183 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
08.09.2006Дружба МайкопДинамо Ставрополь2:274 Забитый мяч, 9 минута
01.09.2006Динамо СтавропольКраснодар-2000 Краснодар4:175
27.08.2006Текстильщик КамышинДинамо Ставрополь1:390
21.08.2006Динамо СтавропольРотор Волгоград1:083
15.08.2006Алания ВладикавказДинамо Ставрополь4:046
27.07.2006Динамо СтавропольДагдизель Каспийск0:146
15.07.2006Черноморец НовороссийскДинамо Ставрополь2:190
09.07.2006Динамо СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:160