Говорухин Дмитрий

Говорухин Дмитрий Сергеевич

родился: 16.04.1978

Дмитрий Говорухин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
05.11.2010СКА Ростов-на-ДонуМИТОС Новочеркасск1:290
30.10.2010МИТОС НовочеркасскБеслан-ФАЮР Беслан1:290 Гол с пенальти, 79 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
24.10.2010Машук-КМВ ПятигорскМИТОС Новочеркасск0:046
18.10.2010МИТОС НовочеркасскКраснодар-2000 Краснодар1:490
12.10.2010Торпедо АрмавирМИТОС Новочеркасск0:090
06.10.2010МИТОС НовочеркасскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:090
25.08.2010МИТОС НовочеркасскАнгушт Назрань2:182 Удаление (красная карточка), 82 минута
13.08.2010МИТОС НовочеркасскЭнергия Волжский1:190
08.08.2010Динамо СтавропольМИТОС Новочеркасск3:290
02.08.2010МИТОС НовочеркасскТаганрог Таганрог6:046
22.07.2010Беслан-ФАЮР БесланМИТОС Новочеркасск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
16.07.2010МИТОС НовочеркасскМашук-КМВ Пятигорск2:090 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
05.07.2010МИТОС НовочеркасскТорпедо Армавир0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
28.06.2010Кавказтрансгаз-2005 СтавропольМИТОС Новочеркасск1:390
21.06.2010МИТОС НовочеркасскЧерноморец Новороссийск1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
08.06.2010Дружба МайкопМИТОС Новочеркасск3:090
01.06.2010МИТОС НовочеркасскАстрахань Астрахань2:290 Забитый мяч, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута Незабитый пенальти, 87 минута Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута Незабитый пенальти, 87 минута
26.05.2010Автодор ВладикавказМИТОС Новочеркасск0:190
20.05.2010МИТОС НовочеркасскДагдизель Каспийск2:290
13.05.2010Ангушт НазраньМИТОС Новочеркасск1:190
06.05.2010МИТОС НовочеркасскБатайск-2007 Батайск2:390
30.04.2010Энергия ВолжскийМИТОС Новочеркасск1:090
22.04.2010МИТОС НовочеркасскДинамо Ставрополь1:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
17.04.2010Таганрог ТаганрогМИТОС Новочеркасск1:290 Незабитый пенальти, 17 минута
10.04.2010МИТОС НовочеркасскСКА Ростов-на-Дону2:090 Забитый мяч, 33 минута