родился: 21.02.1991

Рияд Махрез. Все матчи в турнире Лига Чемпионов УЕФА 2016-2017
18.04.2017Лестер Сити ЛестерАтлетико Мадрид1:190
12.04.2017Атлетико МадридЛестер Сити Лестер1:090
14.03.2017Лестер Сити ЛестерСевилья Севилья2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.02.2017Севилья СевильяЛестер Сити Лестер2:190
22.11.2016Лестер Сити ЛестерБрюгге Брюгге2:168 Гол с пенальти, 30 минута
02.11.2016Копенгаген КопенгагенЛестер Сити Лестер0:090
18.10.2016Лестер Сити ЛестерКопенгаген Копенгаген1:090 Забитый мяч, 40 минута
27.09.2016Лестер Сити ЛестерПорту Порту1:088
14.09.2016Брюгге БрюггеЛестер Сити Лестер0:381 Забитый мяч, 29 минута Гол с пенальти, 61 минута