Мустафин Рустам

Мустафин Рустам Мухамедович

родился: 17.03.1977

Рустам Мустафин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
13.08.2008Спартак ТамбовЛуховицы Луховицы0:190
05.08.2008Рязань РязаньЛуховицы Луховицы0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
07.06.2008Луховицы ЛуховицыНика Москва4:190 Забитый мяч, 2 минута
04.06.2008Луховицы ЛуховицыЗвезда Серпухов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
28.05.2008Динамо ВоронежЛуховицы Луховицы2:390
25.05.2008Зодиак Старый ОсколЛуховицы Луховицы1:290
17.05.2008Луховицы ЛуховицыМеталлург Липецк0:090
14.05.2008Луховицы ЛуховицыСпартак Тамбов2:090
07.05.2008Луховицы ЛуховицыРязань Рязань1:190
25.04.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛуховицы Луховицы1:490
22.04.2008Сатурн-2 Московская областьЛуховицы Луховицы1:190