Обольский Николай

Обольский Николай Николаевич (Obolskiy Nikolay Nikolaevich)

родился: 14.01.1997

Николай Обольский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2016-2017
29.05.2017Знамя Труда Орехово-ЗуевоДинамо-2 Москва2:590 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 86 минута
21.05.2017Динамо-2 МоскваСолярис Москва1:090
14.05.2017Строгино МоскваДинамо-2 Москва1:390 Забитый мяч, 58 минута
07.05.2017Динамо-2 МоскваДнепр Смоленск2:189 Забитый мяч, 69 минута
30.04.2017Коломна КоломнаДинамо-2 Москва0:276 Гол с пенальти, 39 минута
22.04.2017Динамо-2 МоскваСпартак Кострома0:190
16.04.2017Волга ТверьДинамо-2 Москва0:665 Забитый мяч, 51 минута
09.04.2017Динамо-2 МоскваДолгопрудный Долгопрудный2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
02.04.2017Петротрест Санкт-ПетербургДинамо-2 Москва1:090
06.11.2016Динамо-2 МоскваПсков-747 Псков2:077 Забитый мяч, 9 минута
31.10.2016Динамо-2 МоскваТорпедо Владимир1:089 Гол с пенальти, 88 минута
23.10.2016Домодедово МоскваДинамо-2 Москва0:090
16.10.2016Динамо-2 МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево4:090 Гол с пенальти, 62 минута
03.10.2016Динамо-2 МоскваСтрогино Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
25.09.2016Днепр СмоленскДинамо-2 Москва1:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
18.09.2016Динамо-2 МоскваКоломна Коломна1:179
10.09.2016Спартак КостромаДинамо-2 Москва2:090
28.08.2016Долгопрудный ДолгопрудныйДинамо-2 Москва2:090
18.08.2016Динамо-2 МоскваПетротрест Санкт-Петербург2:190
11.08.2016Псков-747 ПсковДинамо-2 Москва0:090
04.08.2016Торпедо ВладимирДинамо-2 Москва0:146