Воробьев Дмитрий

Воробьев Дмитрий Дмитриевич (Dmitriy Vorobyov)

родился: 28.11.1997

Дмитрий Воробьев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
04.06.2017Сочи СочиКраснодар-2 Краснодар0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
28.05.2017Краснодар-2 КраснодарКубань-2 Краснодар2:089
21.05.2017Краснодар-2 КраснодарДружба Майкоп8:055 Забитый мяч, 25 минута
07.05.2017Краснодар-2 КраснодарАфипс Афипский2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
30.04.2017СКА Ростов-на-ДонуКраснодар-2 Краснодар2:379
22.04.2017Краснодар-2 КраснодарЧерноморец Новороссийск0:190
16.04.2017Ротор ВолгоградКраснодар-2 Краснодар3:068
10.04.2017Краснодар-2 КраснодарСпартак Владикавказ5:168 Забитый мяч, 12 минута Забитый мяч, 22 минута
30.10.2016Дружба МайкопКраснодар-2 Краснодар1:090
24.10.2016Краснодар-2 КраснодарБиолог-Новокубанск Прогресс2:190 Забитый мяч, 31 минута
16.10.2016Афипс АфипскийКраснодар-2 Краснодар1:090
08.10.2016Краснодар-2 КраснодарСКА Ростов-на-Дону0:090
02.10.2016Черноморец НовороссийскКраснодар-2 Краснодар2:086
25.09.2016Краснодар-2 КраснодарРотор Волгоград1:290
09.09.2016Краснодар-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск4:189 Забитый мяч, 4 минута
02.09.2016Динамо СтавропольКраснодар-2 Краснодар2:071
29.08.2016Краснодар-2 КраснодарЛегион-Динамо Махачкала2:130 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
19.08.2016Ангушт НазраньКраснодар-2 Краснодар0:090
04.08.2016Торпедо АрмавирКраснодар-2 Краснодар1:090