Татарков Никита

Татарков Никита Станиславович (Mykyta Tatarkov)

родился: 04.01.1995

Никита Татарков. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2015-2016
14.05.2016Сталь ДнепродзержинскЧерноморец Одесса0:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
07.05.2016Черноморец ОдессаМеталлист Харьков0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
12.09.2015Металлург ЗапорожьеДнепр Днепропетровск1:490
28.08.2015Шахтер ДонецкМеталлург Запорожье2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
15.08.2015Металлург ЗапорожьеВорскла Полтава1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
08.08.2015Говерла УжгородМеталлург Запорожье1:190
02.08.2015Металлург ЗапорожьеВолынь Луцк0:290
26.07.2015ПФК Александрия АлександрияМеталлург Запорожье1:090
17.07.2015Металлург ЗапорожьеЗаря Луганск0:690