Шанин Ян

Шанин Ян Александрович

родился: 20.04.1993

Ян Шанин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2016-2017
28.05.2017Калуга КалугаСатурн Московская область1:246
21.05.2017Сатурн Московская областьЗенит Пенза2:256
14.05.2017Рязань РязаньСатурн Московская область1:090
07.05.2017Сатурн Московская областьТорпедо Москва1:157
30.04.2017Металлург ЛипецкСатурн Московская область1:256 Забитый мяч, 25 минута
23.04.2017Сатурн Московская областьЭнергомаш Белгород0:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
09.04.2017Чертаново МоскваСатурн Московская область0:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
25.09.2016Сатурн Московская областьКалуга Калуга1:190
18.09.2016Торпедо МоскваСатурн Московская область1:273 Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 59 минута
10.09.2016Сатурн Московская областьРязань Рязань1:080 Забитый мяч, 26 минута
02.09.2016Витязь ПодольскСатурн Московская область2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
25.08.2016Сатурн Московская областьЧертаново Москва1:213
18.08.2016Русичи ОрелСатурн Московская область1:09
11.08.2016Сатурн Московская областьАрсенал-2 Тула1:145
04.08.2016Динамо БрянскСатурн Московская область0:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
28.07.2016Сатурн Московская областьАвангард Курск1:120
20.07.2016Сатурн Московская областьМеталлург Липецк1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута