Чунихин Никита

Чунихин Никита Олегович

родился: 14.06.1994

Никита Чунихин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
29.05.2019Зоркий КрасногорскСалют Белгород0:416
26.05.2019Салют БелгородРотор-2 Волгоград1:145
19.05.2019Динамо БрянскСалют Белгород3:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
11.05.2019Салют БелгородМеталлург Липецк1:390
06.04.2019Рязань РязаньСалют Белгород0:126
06.11.2018Химки-М ХимкиСалют Белгород1:190
03.11.2018Салют БелгородСтрогино Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
27.10.2018Торпедо МоскваСалют Белгород1:183
20.10.2018Салют БелгородСатурн Московская область1:079 Забитый мяч, 59 минута
13.10.2018Ротор-2 ВолгоградСалют Белгород0:090
06.10.2018Салют БелгородДинамо Брянск0:064
21.09.2018Салют БелгородХимик Новомосковск2:086
15.09.2018Калуга КалугаСалют Белгород1:290
09.09.2018Салют БелгородКвант Обнинск2:290 Забитый мяч, 62 минута
02.09.2018Сокол СаратовСалют Белгород0:053