15.04.2018Авангард КурскТюмень Тюмень0:090
11.04.2018Тюмень ТюменьПетротрест Санкт-Петербург1:182 Забитый мяч, 4 минута
07.04.2018Шинник ЯрославльТюмень Тюмень2:046
31.03.2018Тюмень ТюменьВолгарь-Газпром Астрахань3:115
10.03.2018Крылья Советов СамараТюмень Тюмень2:071
04.03.2018Тюмень ТюменьВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:08
22.11.2017Луч-Энергия ВладивостокТюмень Тюмень4:290
18.11.2017Кубань КраснодарТюмень Тюмень3:190
12.11.2017Ротор ВолгоградТюмень Тюмень1:245
08.11.2017Тюмень ТюменьФакел Воронеж0:084
04.11.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургТюмень Тюмень1:284 Забитый мяч, 59 минута Забитый мяч, 68 минута
29.10.2017Тюмень ТюменьЕнисей Красноярск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
06.09.2017Волгарь-Газпром АстраханьТюмень Тюмень1:025
02.09.2017Тюмень ТюменьХимки Химки2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
27.08.2017Томь ТомскТюмень Тюмень0:07
19.08.2017Тюмень ТюменьКрылья Советов Самара0:217