Юсупов Артем Александрович (Yusupov Artem Aleksandrovich)

родился: 29.04.1997

Артем Юсупов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
20.05.2017Уфа УфаУрал Екатеринбург2:168
16.05.2017Урал ЕкатеринбургЛокомотив Москва1:190 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
13.05.2017Урал ЕкатеринбургКраснодар Краснодар0:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
08.05.2017Урал ЕкатеринбургКрылья Советов Самара3:290 Забитый мяч, 15 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута Забитый мяч, 89 минута
24.04.2017Спартак МоскваУрал Екатеринбург4:146
21.04.2017Зенит Санкт-ПетербургУрал Екатеринбург2:090
15.04.2017Урал ЕкатеринбургТомь Томск0:063
10.04.2017Урал ЕкатеринбургГазовик Оренбург1:090
31.03.2017Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург4:246 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 41 минута
04.03.2017Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь1:190 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
02.12.2016ЦСКА МоскваУрал Екатеринбург3:190
30.11.2016Урал ЕкатеринбургРостов Ростов-на-Дону0:190
25.11.2016Локомотив МоскваУрал Екатеринбург2:277
19.11.2016Краснодар КраснодарУрал Екатеринбург1:073
04.11.2016Крылья Советов СамараУрал Екатеринбург1:190 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
06.08.2016Ростов Ростов-на-ДонуУрал Екатеринбург2:390 Забитый мяч, 41 минута
30.07.2016Урал ЕкатеринбургУфа Уфа2:290 Забитый мяч, 79 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута