Толой Рафаэль

родился: 10.10.1990

Рафаэль Толой. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
08.05.2016Аталанта БергамоУдинезе Удине1:138
02.05.2016Наполи НеапольАталанта Бергамо2:190
24.04.2016Аталанта БергамоКьево Верона1:090
20.04.2016Палермо ПалермоАталанта Бергамо2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
17.04.2016Аталанта БергамоРома Рим3:390
13.03.2016Лацио РимАталанта Бергамо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
06.03.2016Аталанта БергамоЮвентус Турин0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
21.02.2016Аталанта БергамоФиорентина Флоренция2:390
14.02.2016Сампдория ГенуяАталанта Бергамо0:090
07.02.2016Аталанта БергамоЭмполи Эмполи0:090
03.02.2016Верона ВеронаАталанта Бергамо2:190
30.01.2016Аталанта БергамоСассуоло Сассуоло1:118
23.01.2016Фрозиноне ФрозинонеАталанта Бергамо0:090
16.01.2016Аталанта БергамоИнтер Милан1:190 Автогол, гол в свои ворота, 25 минута
10.01.2016Аталанта БергамоДженоа Генуя0:290
06.01.2016Удинезе УдинеАталанта Бергамо2:190
07.11.2015Милан МиланАталанта Бергамо0:090
01.11.2015Болонья БолоньяАталанта Бергамо3:045
25.10.2015Ювентус ТуринАталанта Бергамо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута Удаление после двух предупреждений, 74 минута
18.10.2015Аталанта БергамоКарпи Карпи3:090
04.10.2015Фиорентина ФлоренцияАталанта Бергамо3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
28.09.2015Аталанта БергамоСампдория Генуя2:190
24.09.2015Эмполи ЭмполиАталанта Бергамо0:187 Забитый мяч, 31 минута
13.09.2015Сассуоло СассуолоАталанта Бергамо2:210 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута