Федулов Артем

Федулов Артем Владимирович

родился: 21.08.1979

Артем Федулов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
20.09.2000Балаково БалаковоТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:090
14.09.2000Балаково БалаковоКрылья Советов Самара2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
05.09.2000Салют СаратовБалаково Балаково1:190
30.08.2000Балаково БалаковоИскра Энгельс1:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
24.08.2000Мордовия СаранскБалаково Балаково1:090
21.08.2000Балаково БалаковоЛада-Энергия Тольятти1:090
15.08.2000Балаково БалаковоРотор-2 Волгоград4:290
09.08.2000Торпедо ВолжскийБалаково Балаково0:290
03.08.2000Балаково БалаковоВолга Ульяновск0:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
18.06.2000Балаково БалаковоДиана Волжск1:072
13.06.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородБалаково Балаково2:190 Забитый мяч, 70 минута
05.06.2000Крылья Советов СамараБалаково Балаково2:190