Федулов Артем

Федулов Артем Владимирович

родился: 21.08.1979

Артем Федулов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
27.10.2004Волга Нижний НовгородЛада-СОК Тольятти0:00
21.10.2004Лада-СОК ТольяттиНефтяник Уфа0:216
11.10.2004Носта НовотроицкЛада-СОК Тольятти5:046
01.10.2004Лада ТольяттиЛада-СОК Тольятти3:016
23.09.2004Лада-СОК ТольяттиСодовик Стерлитамак2:733
20.09.2004Лада-СОК ТольяттиСпартак Нижний Новгород1:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
13.09.2004Динамо КировЛада-СОК Тольятти1:014
10.09.2004Локомотив-НН Нижний НовгородЛада-СОК Тольятти1:125
04.09.2004Лада-СОК ТольяттиУрал Екатеринбург0:224
01.09.2004Лада-СОК ТольяттиУралец Нижний Тагил1:220
26.08.2004Волга УльяновскЛада-СОК Тольятти0:07
23.08.2004Лада-СОК ТольяттиРубин-2 Казань2:128
13.08.2004Лада-СОК ТольяттиАлнас Альметьевск0:216 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута