Егор Сорокин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
26.05.2019Краснодар КраснодарРубин Казань1:090
20.05.2019Рубин КазаньАнжи Махачкала0:090
10.05.2019Локомотив МоскваРубин Казань4:090
03.05.2019Рубин КазаньГазовик Оренбург2:090
29.04.2019Спартак МоскваРубин Казань1:190 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.04.2019Рубин КазаньУфа Уфа1:190 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
21.04.2019Урал ЕкатеринбургРубин Казань2:190
12.04.2019Крылья Советов СамараРубин Казань1:090
07.04.2019Рубин КазаньАрсенал Тула0:090
30.03.2019Енисей КрасноярскРубин Казань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
16.03.2019Рубин КазаньРостов Ростов-на-Дону0:290
09.03.2019ЦСКА МоскваРубин Казань3:090
02.03.2019Рубин КазаньТерек Грозный1:090
09.12.2018Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань1:290 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 50 минута
30.11.2018Рубин КазаньДинамо Москва1:190
05.11.2018Газовик ОренбургРубин Казань1:087 Удаление (красная карточка), 87 минута
29.10.2018Рубин КазаньСпартак Москва1:10 Забитый мяч, 90 минута
20.10.2018Уфа УфаРубин Казань0:00
06.10.2018Рубин КазаньУрал Екатеринбург1:013
22.09.2018Арсенал ТулаРубин Казань2:290
15.09.2018Рубин КазаньЕнисей Красноярск1:090
31.08.2018Ростов Ростов-на-ДонуРубин Казань1:190 Забитый мяч, 50 минута
25.08.2018Рубин КазаньЦСКА Москва1:190
18.08.2018Терек ГрозныйРубин Казань1:145