Марущак Кирилл Валерьевич (Maruschak Kirill)

родился: 16.05.1986

Кирилл Марущак. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Луч-Энергия ВладивостокКрылья Советов Самара2:090
06.05.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
12.11.2017Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль3:190
08.11.2017Луч-Энергия ВладивостокВолгарь-Газпром Астрахань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
04.11.2017Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
29.10.2017Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток0:090
21.10.2017Луч-Энергия ВладивостокВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:290 Забитый мяч, 66 минута
14.10.2017Авангард КурскЛуч-Энергия Владивосток1:290
07.10.2017Кубань КраснодарЛуч-Энергия Владивосток0:090
30.09.2017Луч-Энергия ВладивостокРотор Волгоград1:190
24.09.2017Луч-Энергия ВладивостокФакел Воронеж0:090
16.09.2017Луч-Энергия ВладивостокЗенит-2 Санкт-Петербург1:190
10.09.2017Енисей КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток4:016
06.09.2017Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток2:182
02.09.2017Спартак-2 МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:390