Шиков Николай

Шиков Николай Николаевич

родился: 31.10.1987

Николай Шиков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2018-2019
13.04.2019Псков-747 ПсковЗнамя Труда Орехово-Зуево1:090
06.04.2019Коломна КоломнаПсков-747 Псков1:682 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
03.11.2018Псков-747 ПсковЛенинградец Ленинградская обл.2:190 Забитый мяч, 32 минута Забитый мяч, 77 минута
26.10.2018Днепр СмоленскПсков-747 Псков3:280
20.10.2018Псков-747 ПсковЛокомотив-2 Москва1:271
13.10.2018Велес МоскваПсков-747 Псков3:090
30.09.2018Долгопрудный ДолгопрудныйПсков-747 Псков7:181
22.09.2018Псков-747 ПсковМуром Муром2:090 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
16.09.2018Чертаново-2 МоскваПсков-747 Псков1:290
09.09.2018Псков-747 ПсковЭнергия Великие Луки1:190
02.09.2018Знамя Труда Орехово-ЗуевоПсков-747 Псков1:090 Незабитый пенальти, 39 минута
25.08.2018Псков-747 ПсковКоломна Коломна0:190
10.08.2018Ленинградец Ленинградская обл.Псков-747 Псков2:184 Забитый мяч, 20 минута
03.08.2018Псков-747 ПсковДнепр Смоленск2:080 Забитый мяч, 21 минута
26.07.2018Локомотив-2 МоскваПсков-747 Псков1:290
18.07.2018Псков-747 ПсковТорпедо Владимир1:446