Еремеев Егор

Еремеев Егор Никитич

родился: 08.12.1984

Егор Еремеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
04.10.2003Спортакадемклуб МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:121
28.09.2003Мосэнерго МоскваСпортакадемклуб Москва2:045
29.08.2003Спортакадемклуб МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:116
20.08.2003Реутов РеутовСпортакадемклуб Москва0:015
17.07.2003Спортакадемклуб МоскваПетротрест Санкт-Петербург0:113 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
09.07.2003Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома0:216
03.07.2003Светогорец СветогорскСпортакадемклуб Москва1:275 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
24.06.2003Спортакадемклуб МоскваМосэнерго Москва5:00
14.06.2003Текстильщик ИвановоСпортакадемклуб Москва2:046
11.06.2003Спартак-Телеком ШуяСпортакадемклуб Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
04.05.2003Арсенал ТулаСпортакадемклуб Москва5:146
26.04.2003Видное ВидноеСпортакадемклуб Москва0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута