Аверичев Владислав

Аверичев Владислав Викторович

родился: 01.06.1986

Владислав Аверичев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2007
09.08.2007Смоленск СмоленскСпартак Щелково2:127
09.07.2007Спартак КостромаСпартак Щелково1:062 Удаление (красная карточка), 62 минута
03.07.2007Спартак ЩелковоНара-Десна Наро-Фоминск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
26.06.2007Шексна ЧереповецСпартак Щелково3:290 Автогол, гол в свои ворота, 16 минута
19.06.2007Спартак ЩелковоСпортакадемклуб Москва0:390
12.06.2007Динамо ВологдаСпартак Щелково2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
05.06.2007Спартак ЩелковоЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
29.05.2007Торпедо-РГ МоскваСпартак Щелково0:190
22.05.2007Спартак ЩелковоЗеленоград Москва2:190
15.05.2007Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Щелково1:090
08.05.2007Спартак ЩелковоСмоленск Смоленск2:090
30.04.2007Волга ТверьСпартак Щелково0:090
22.04.2007Спартак ЩелковоРеутов Реутов2:090