Аверичев Владислав

Аверичев Владислав Викторович

родился: 01.06.1986

Владислав Аверичев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2008
03.10.2008Текстильщик ИвановоСпартак Щелково1:190
30.09.2008Спартак КостромаСпартак Щелково0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
04.09.2008Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Щелково0:077 Удаление (красная карточка), 77 минута
25.08.2008Спартак ЩелковоСевер Мурманск2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
11.07.2008Спартак ЩелковоДинамо Санкт-Петербург0:090
04.07.2008Торпедо ВладимирСпартак Щелково2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
01.07.2008МВД России МоскваСпартак Щелково3:090
15.06.2008Дмитров ДмитровСпартак Щелково0:190
12.06.2008Торпедо-РГ МоскваСпартак Щелково2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
05.06.2008Спартак ЩелковоРеутов Реутов4:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
25.05.2008Спартак ЩелковоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:090
22.05.2008Спартак ЩелковоЗенит-2 Санкт-Петербург2:190
14.05.2008Север МурманскСпартак Щелково2:290
05.05.2008Спартак ЩелковоИстра Истра4:090
02.05.2008Спартак ЩелковоНара-Десна Наро-Фоминск2:090
23.04.2008Шексна ЧереповецСпартак Щелково2:190
20.04.2008Динамо ВологдаСпартак Щелково1:190