Рындов Леонид

Рындов Леонид Васильевич

родился: 23.01.1985

Леонид Рындов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
24.08.2006Спортакадемклуб МоскваСмоленск Смоленск2:116 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.08.2006Петротрест Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва0:00
08.08.2006Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир3:146
05.08.2006Спортакадемклуб МоскваНара-Десна Наро-Фоминск0:522
20.07.2006Реутов РеутовСпортакадемклуб Москва0:07
14.06.2006Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома1:121
11.06.2006Спортакадемклуб МоскваТекстильщик-Телеком Иваново3:12
05.06.2006Торпедо-РГ МоскваСпортакадемклуб Москва0:30
22.05.2006Спортакадемклуб МоскваШексна Череповец0:117