Киселев Дмитрий

Киселев Дмитрий Вячеславович

родился: 21.08.1982

Дмитрий Киселев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
15.10.2000Крылья Советов СамараМеталлург Выкса2:112
05.10.2000Металлург ВыксаТорпедо Павлово0:110
25.09.2000Металлург ВыксаМордовия Саранск0:129
05.09.2000Металлург ВыксаДиана Волжск1:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
13.06.2000Металлург ВыксаЛада-Энергия Тольятти3:15
02.06.2000Торпедо ВолжскийМеталлург Выкса0:154 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
26.05.2000Диана ВолжскМеталлург Выкса2:245
15.05.2000Металлург ВыксаСалют Саратов2:010
12.05.2000Металлург ВыксаИскра Энгельс3:045