Киселев Дмитрий

Киселев Дмитрий Вячеславович

родился: 21.08.1982

Дмитрий Киселев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
22.10.2006Торпедо ВладимирВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:164
15.09.2006Зенит-2 Санкт-ПетербургВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:16
06.09.2006Спартак КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:00
03.09.2006Текстильщик-Телеком ИвановоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:10
27.08.2006Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТорпедо-РГ Москва2:19 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
02.05.2006Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекШексна Череповец0:190
25.04.2006Смоленск СмоленскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
22.04.2006Арсенал ТулаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:190