Киселев Дмитрий

Киселев Дмитрий Вячеславович

родился: 21.08.1982

Дмитрий Киселев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Реутов РеутовСветогорец Светогорск3:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
03.07.2003Светогорец СветогорскСпортакадемклуб Москва1:245
21.06.2003Петротрест Санкт-ПетербургСветогорец Светогорск1:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.06.2003Светогорец СветогорскСпартак Кострома2:14
16.05.2003Светогорец СветогорскСпартак-Телеком Шуя0:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
13.05.2003Светогорец СветогорскТекстильщик Иваново0:060
07.05.2003Шексна ЧереповецСветогорец Светогорск2:023
04.05.2003Пикалево ПикалевоСветогорец Светогорск1:253
27.04.2003Светогорец СветогорскПсков-2000 Псков1:184
23.04.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСветогорец Светогорск0:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута