Киселев Дмитрий

Киселев Дмитрий Вячеславович

родился: 21.08.1982

Дмитрий Киселев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
25.10.2001Светогорец СветогорскСпортакадемклуб Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
09.09.2001Ника МоскваСветогорец Светогорск3:490
31.08.2001Светогорец СветогорскТорпедо Владимир0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.08.2001Динамо Санкт-ПетербургСветогорец Светогорск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
15.08.2001Рыбинск РыбинскСветогорец Светогорск1:364
12.08.2001Шексна ЧереповецСветогорец Светогорск3:290
06.08.2001Светогорец СветогорскСпартак Кострома3:190
03.08.2001Светогорец СветогорскСпартак-Телеком Шуя4:160
23.07.2001Спортакадемклуб МоскваСветогорец Светогорск1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
20.07.2001Оазис ЯрцевоСветогорец Светогорск1:346
14.07.2001Светогорец СветогорскМосэнерго Москва2:127
11.07.2001Светогорец СветогорскСпартак Щелково1:463
06.07.2001Зенит-2 Санкт-ПетербургСветогорец Светогорск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
26.06.2001Светогорец СветогорскНефтяник Ярославль2:162 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
23.06.2001Светогорец СветогорскДинамо Вологда1:076
16.06.2001Энергия Великие ЛукиСветогорец Светогорск0:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
13.06.2001Псков-2000 ПсковСветогорец Светогорск2:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
06.06.2001Светогорец СветогорскЛотто-МКМ Москва1:259
03.06.2001Светогорец СветогорскНика Москва4:160
28.05.2001Автомобилист НогинскСветогорец Светогорск1:317
25.05.2001Торпедо ВладимирСветогорец Светогорск1:328
18.05.2001Светогорец СветогорскДинамо Санкт-Петербург1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
07.05.2001Светогорец СветогорскРыбинск Рыбинск1:120
04.05.2001Светогорец СветогорскШексна Череповец1:018
24.04.2001Спартак-Телеком ШуяСветогорец Светогорск2:161